ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45, 8 (82142) 7 - 26 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 31.05.2020  /  Воскресенье

Педагогический состав


  Показать 

  Поиск  Сброс фильтра 

Педагогический состав

Ф.И.О. Должность Категория
1. Абушенко Елена ЕвгеньевнаПреподавательБез категории
2. Аксашева Екатерина ЕвгеньевнаСоциальный педагогБез категории
3. Аликешова Фанадия ГалимзяновнаПреподаватель Соответствие занимаемой должности
4. Артеева Татьяна АлександровнаБиблиотекарьБез категории
5. Атемасова Светлана ПавловнаПреподавательБез категории
6. Афиногентова Ирина ВикторовнаПреподаватель - организатор ОБЖСоответствие занимаемой должности
7. Баркова Анна ФедоровнаВоспитательСоответствие занимаемой должности
8. Бекирова Ольга ВикторовнаПреподавательВысшая
9. Белозерова Людмила АнатольевнаПреподавательВысшая
10. Бессолова Татьяна ИвановнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
11. Бобрецова Алла ВалерьевнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
12. Бородулина Ольга АлексеевнаПреподавательСоотвествие занимаемой должности
13. Верховцева Ирина АлександровнаПреподавательПервая
14. Верченко Николай ПетровичПедагог - организаторВысшая
15. Ворохова Вера СергеевнаПреподавательСоотвествие занимаемой должности
16. Гаврилова Наталья АлександровнаЮрисконсультБез категории
17. Гамидова Венера МирзакеримовнаМастер производственного обученияБез категории
18. Глухов Игорь АлександровичМастер производственного обученияБез категории
19. Говоров Дмитрий ВикторовичПреподавательСоответствие занимаемой должности
20. Головлева Анна АлександровнаМастер производственного обученияВысшая
21. Горячева Елена ВалерьевнаСоциальный педагогСоответствие занимаемой должности
22. Гусева Мария ВладимировнаПреподавательБез категории
23. Елфимова Жанна ВитальевнаВоспитательВысшая
24. Жнивин Алексей ВалерьевичПреподавательСоотвествие занимаемой должности
25. Захватова Мария ИвановнаМастер производственного обученияБез категории
26. Казарцева Валентина НиколаевнаПреподавательВысшая
27. Казарцева Татьяна ЛеонидовнаПреподавательВысшая
28. Карнаушенко Александра ВитальевнаМастер производственного обученияПервая
29. Коваль Евгения ВладиславовнаПреподавательБез категории
30. Колобова Вера ВладимировнаГлавный бухгалтер
31. Колодий Надежда ВладимировнаМастер производственного обученияВысшая
32. Косарев Сергей ВладимировичМастер производственного обученияПервая
33. Кошелева Людмила АлександровнаПреподавательБез категории
34. Кошкина Юлия НиколаевнаПреподавательПервая
35. Кулик Евгений ВасильевичПреподавательСоответствие занимаемой должности
36. Лапин Артем АлексеевичМастер производственного обученияБез категории
37. Липина Лидия ЛеонидовнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
38. Лобанов Владимир ФокеевичМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
39. Макильке Юлия ВасильевнаВоспитательБез категории
40. Мальцева Лариса АнатольевнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
41. Маркина Татьяна ЮрьевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
42. Михеева Марина АнатольевнаПреподавательПервая
43. Михеева Татьяна АлександровнаПреподавательПервая
44. Морозова Ольга МихайловнаПреподавательБез категории
45. Москвина Наталья ВладимировнаПедагог - организаторВысшая
46. Мосолова Анна ВитальевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
47. Нагаев Валерий НиколаевичРуководитель физвоспитанияВысшая
48. Неруш Оксана АлексеевнаПреподавательПервая
49. Никитина Роза НиколаевнаМетодистбез категории
50. Окорокова Полина ВячеславовнаМастер производственного обученияПервая
51. Паничкина Ольга ВитальевнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
52. Пастухова Марина НиколаевнаПреподаватель – организатор ОБЖ Без категории
53. Пастухова Татьяна АнатольевнаМастер производственного обученияВысшая
54. Преминина Людмила НиколаевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
55. Пустоваров Андрей ВалерьевичПреподаватель-организатор ОБЖБез категории
56. Пыстина Елена ВикторовнаПреподавательВысшая
57. Рогаль Елена НиколаевнаМастер производственного обученияБез категории
58. Рочев Петр АлександровичПреподавательСоответствие занимаемой должности
59. Рочева Анна ГерценовнаМастер производственного обученияБез категории
60. Рочева Ольга АлександровнаПреподавательПервая
61. Рочева Тамара МихайловнаМастер производственного обученияВысшая
62. Русакович Ирина ВячеславовнаПреподавательБез категории
63. Саенко Маргарита ВикторовнаПреподавательВысшая
64. Салтан Любовь ИвановнаЗаместитель директора по АХЧПервая
65. Сахненко Елена СтепановнаПреподавательВысшая
66. Сметанин Владимир ФедоровичПреподавательСоответствие занимаемой должности
67. Сметанина Екатерина ВладимировнаМастер производственного обученияПервая
68. Смирнова Тамара НиколаевнаПреподавательПервая
69. Созинова Елена НиколаевнаПреподавательБез категории
70. Солдатенкова Елена АлександровнаПреподавательВысшая
71. Тарасенко Екатерина ВалериевнаПреподавательПервая
72. Титкина Ольга ВладимировнаПедагог - психологСоответствие занимаемой должности
73. Тихомирова Анастасия ВалерьевнаСоциальный педагогСоответствие занимаемой должности
74. Фаюршина Ольга ГеоргиевнаПреподавательВысшая
75. Федосова Ольга РобертовнаПреподавательВысшая
76. Фокина Ольга ЭдуардовнаМетодистВысшая
77. Фролов Олег ВладимировичМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
78. Харитонова Светлана КонстантиновнаМастер производственного обученияВысшая
79. Хасанова Юлия МарсельевнаМастер производственного обученияПервая
80. Чапин Лев ВячеславовичПреподавательВысшая
81. Чупрова Людмила ЕвгеньевнаМастер производственного обученияПервая
82. Чупрова Марина ВитальевнаМастер производственного обученияПервая
83. Шамрай Олеся ВикторовнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
84. Ширманова Оксана ДмитриевнаМастер производственного обученияПервая
85. Шостак Оксана ЮрьевнаПреподавательВысшая
86. Щербакова Светлана НиколаевнаПедагог-организаторПервая
87. Юрьева Елена ВикторовнаМастер производственного обученияВысшая

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2017 г.г.
© Дизайн, кодинг, идеи Е.Кулик
© Модератор, тех.поддержка, идеи Т.Михеева
Методическое обеспечение О.Фокина