ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45, 8 (82142) 7 - 26 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 20.11.2017  /  Понедельник

Педагогический состав


  Показать 

  Поиск  Сброс фильтра 

Педагогический состав

Ф.И.О. Должность Категория
1. Абушенко Елена ВалерьевнаПреподавательВысшая
2. Авилкина Надежда НиколаевнаМастер производственного обученияПервая
3. Аксашева Екатерина ЕвгеньевнаСоциальный педагог
4. Аликешова Фанадия ГалимзяновнаПреподаватель Первая
5. Артеева Татьяна АлександровнаПедагог-организатор
6. Афиногентова Ирина ВикторовнаПреподаватель - организатор ОБЖСоответствие занимаемой должности
7. Баркова Анна ФедоровнаВоспитательСоответствие занимаемой должности
8. Бекирова Ольга ВикторовнаПреподавательВысшая
9. Белозерова Людмила АнатольевнаПреподавательВысшая
10. Бессолова Татьяна ИвановнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
11. Бобрецова Алла ВалерьевнаПреподаватель
12. Бородулина Ольга АлексеевнаПреподавательСоотвествие занимаемой должности
13. Верховцева Ирина АлександровнаПреподавательВысшая
14. Верченко Николай ПетровичПедагог - организаторВысшая
15. Ворохова Вера СергеевнаПреподавательСоотвествие занимаемой должности
16. Гамидова Венера МирзакеримовнаСоциальный педагогБез категории
17. Говоров Дмитрий ВикторовичПреподаватель
18. Горячева Елена ВалерьевнаСоциальный педагогСоответствие занимаемой должности
19. Елфимова Жанна ВитальевнаПедагог дополнительного образованияБез категории
20. Жнивин Алексей ВалерьевичПреподавательСоотвествие занимаемой должности
21. Зыкова Ираида СергеевнаПреподаватель
22. Ильиных Наталья МихайловнаЗаведующий по профессиям, преподавательВысшая
23. Илюшечкина Ольга ИвановнаМастер производственного обученияВысшая
24. Казарцева Валентина НиколаевнаПреподавательВысшая
25. Казарцева Татьяна ЛеонидовнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
26. Канева Валентина ВладимировнаМастер производственного обученияПервая
27. Канева Ирина ИвановнаМастер производственного обучения
28. Канева Тамара ПетровнаБиблиотекарь
29. Карнаушенко Александра ВитальевнаМастер производственного обученияВысшая
30. Колобова Вера ВладимировнаГлавный бухгалтер
31. Колодий Надежда ВладимировнаМастер производственного обученияВысшая
32. Косарев Сергей ВладимировичМастер производственного обученияПервая
33. Кошелева Людмила АлександровнаПреподавательПервая
34. Кошкина Юлия НиколаевнаПреподавательПервая
35. Кузнецова Ксения ВладимировнаМастер производственного обучения
36. Кулик Евгений ВасильевичПреподаватель
37. Липина Лидия ЛеонидовнаПреподаватель
38. Лобанов Владимир ФокеевичМастер производственного обученияПервая
39. Луцкая Ольга СергеевнаПреподавательВысшая
40. Мальцева Лариса АнатольевнаПреподавательСоответствие занимаемой должности
41. Маркина Татьяна ЮрьевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
42. Михайлова Анна АлександровнаМетодистПервая
43. Михеев Михаил АнатольевичМастер производственного обученияПервая
44. Михеева Марина АнатольевнаПреподавательПервая
45. Михеева Татьяна АлександровнаПреподавательБез категории
46. Морозова Ольга МихайловнаПреподавательБез категории
47. Москвина Наталья ВладимировнаПедагог - организаторВысшая
48. Мосолова Анна ВитальевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
49. Нагаев Валерий НиколаевичРуководитель физвоспитанияВысшая
50. Неруш Оксана АлексеевнаПреподавательПервая
51. Окорокова Полина ВячеславовнаМастер производственного обученияПервая
52. Пастухова Татьяна АнатольевнаМастер производственного обученияВысшая
53. Преминина Людмила НиколаевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
54. Пустоваров Андрей ВалерьевичПреподаватель-организатор ОБЖБез категории
55. Пыстина Елена ВикторовнаПреподавательВысшая
56. Рочев Петр АлександровичПреподавательСоответствие занимаемой должности
57. Рочева Анна ГерценовнаМастер производственного обучения
58. Рочева Ольга АлександровнаПреподавательПервая
59. Рочева Тамара МихайловнаМастер производственного обученияВысшая
60. Русакович Ирина ВячеславовнаПреподаватель
61. Саенко Маргарита ВикторовнаПреподавательВысшая
62. Салтан Любовь ИвановнаЗаместитель директора по АХЧПервая
63. Сахненко Елена СтепановнаПреподавательВысшая
64. Сметанин Владимир ФедоровичПреподавательСоответствие занимаемой должности
65. Сметанина Екатерина ВладимировнаМастер производственного обученияПервая
66. Смирнова Тамара НиколаевнаПреподавательПервая
67. Смирягин Виталий ВикторовичПреподаватель-организатор ОБЖ
68. Солдатенкова Елена АлександровнаПреподавательВысшая
69. Старикова Лариса ПавловнаПреподавательВысшая
70. Тарасенко Екатерина ВалериевнаПреподавательПервая
71. Титкина Ольга ВладимировнаПедагог - психологСоответствие занимаемой должности
72. Тихомирова Анастасия ВалерьевнаСоциальный педагогСоответствие занимаемой должности
73. Фаюршина Ольга ГеоргиевнаПреподавательВысшая
74. Федосова Ольга РобертовнаПреподавательВысшая
75. Фролов Олег ВладимировичМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
76. Харитонова Светлана КонстантиновнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
77. Харламова Ольга ИвановнаВоспитательСоответствие занимаемой должности
78. Хасанова Юлия МарсельевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
79. Хотян Ольга ВладимировнаМастер производственного обученияВысшая
80. Чапин Лев ВячеславовичПреподавательВысшая
81. Черткова Надежда ВасильевнаПреподаватель Высшая
82. Чупрова Людмила ЕвгеньевнаМастер производственного обученияСоответствие занимаемой должности
83. Чупрова Марина ВитальевнаПреподавательПервая
84. Шамрай Олеся ВикторовнаПреподаватель
85. Ширманова Оксана ДмитриевнаМастер производственного обученияПервая
86. Шостак Оксана ЮрьевнаПреподавательПервая
87. Щербакова Светлана НиколаевнаПедагог-организаторПервая
88. Юрьева Елена ВикторовнаМастер производственного обученияВысшая

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2017 г.г.
© Дизайн, кодинг, идеи Е.Кулик
© Модератор, тех.поддержка, идеи Т.Михеева
Методическое обеспечение О.Фокина