ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 25.04.2024  /  Четверг

Фестивальный забег








С 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. Фестиваль проводится при поддержке институтов ООН.
С 15 по 22 октября 2017 года в г. Сочи на площадке Олимпийского парка пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов 2017. Фестиваль проводится при поддержке институтов ООН.

За всю историю фестивального движения Россия в третий раз станет хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия.

К мероприятиям Фестиваля планируется привлечь 20 000 участников из 190 стран мира, 8 000 волонтеров, 200 общественных послов.

Первый фестиваль молодёжи проходил в нашей стране в 1957 году в городе Москве. Он оказал огромное влияние на дальнейшее формирование культуры, искусства и послужил родоначальником многих новаторских для того времени жанров. Второй Фестиваль состоялся в 1985 году.

Фестиваль в Сочи соберет более 20 тыс. молодых людей из 150 стран мира. Это масштабное событие даст возможность встретиться представителям общественных организаций, молодым ученым, людям искусства, спортсменам, педагогам, специалистам в области информатики, политикам, иностранцам, интересующимся российской культурой.

Студенты техникума стали участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов! Да, да, именно участниками! Потому что фестиваль не имеет границ! В каждом городе, поселке, деревне молодые люди ощущают свою причастность к этому грандиозному событию в России. Бег – самый доступный и популярный вид спорта во всем мире. Бегом увлечены миллионы людей – приверженцев здорового образа жизни. Он объединяет спортсменов и любителей, людей разных возрастов, национальностей и религий.

Забег на символическую дистанцию 2017 метров станет самым масштабным и массовым событием спортивной программы XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Не остались в стороне студенты и педагоги техникума. Они стали участниками Фестивального забега вместе с молодежью из более чем 180 стран мира! Все участники в конце забега оформили стикерами фестивальную ромашку и получили сладкие призы. В Фестивальном забеге приняли участие все желающие - это забег безграничных возможностей!!!

Ошибка вывода автора статьи.
Добавлено: 13-10-2017
Просмотров: 4855
Категория: Событие
Теги: Забег, фестиваль, техникум

  
0

Последнее добавленное


19-04-2024

«Непокоренные»

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, отмечаемый ежегодно 19 апреля, напоминает о том, как важно сохранять память о тех, кто погиб и страдал в военные годы, и как важно изучать историю, чтобы предотвратить подобные трагедии в будущем.

Подробнее ...
18-04-2024

Наука о Вселенной

2022-2031 гг. объявлены в России Десятилетием науки и технологий. В рамках этой даты, 16 апреля в техникуме прошла познавательная игра «Наука о Вселенной». Эта игра стала частью месячника общеобразовательных дисциплин.

Подробнее ...
17-04-2024

Про космос

С 8 по 15 апреля в стенах нашего техникума была Космическая неделя:

Подробнее ...
17-04-2024

Уважаемые родители, обучающиеся и коллеги!

В рамках всероссийской Акции «Чистое поколение 2024» предлагаем вам ознакомиться с памяткой об уголовной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

Подробнее ...

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2021 г.г.
© Модератор С. Лобанов