ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 16.04.2024  /  Вторник

«Выпускник 2014.ru»






Так называлось праздничное мероприятие, посвященное окончанию Печорского промышленно-экономического техникума. Празднично и торжественно было в техникуме 27 июня 2014 г. В этот день состоялся выпуск студентов из 5 групп обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования и из 2 групп обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессиям среднего профессионального образования .
Так называлось праздничное мероприятие, посвященное окончанию Печорского промышленно-экономического техникума. Празднично и торжественно было в техникуме 27 июня 2014 г. В этот день состоялся выпуск студентов из 5 групп обучающихся по программам подготовки специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования и из 2 групп обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих по профессиям среднего профессионального образования.

Для выпускников в этот день прозвенел последний звонок.

По традиции открыла выпускной вечер директор техникума Паншина Наталья Николаевна. Она вручила ребятам документы красные дипломы, Похвальные листы и Грамоты ГПОУ «ППЭТ». Почти каждый выпускник был отмечен за определенные заслуги.

Наталья Николаевна пожелала выпускникам обрести уверенность в завтрашнем дне, построить успешную карьеру, получать достойную зарплату. Ну а если, что не так – техникум всегда готов прийти на помощь!

Ребята и педагоги с помощью артистов театральной студии «Эдельвейс» полистали странички нового сайта «Выпускник 2014. ru»: «Педагоги», «Администрация», «Первокурсники», зрители с большим интересом посмотрели презентацию «Как это было».

Выпускники техникума Курто Саша, Мягкова Ксюша, Меньшиков Павел, Исакова Вика, Тарасов Иван на сцене передали символическую эстафету поколений первокурсникам: Торопову Антону, Цымбал Гале, Съединой Ольге, Табариновой Ирине, Гуревич Анжелине, Самуленкову Павлу и Костиной Вале. Первокурсники доказали, что являются достойными преемниками и с честью и достоинством будут нести гордое имя « Студент ППЭТ»!

Прекрасным подарком всем собравшимся в этот день в актовом зале техникума стала концертная программа, подготовленная студентами техникума под руководством педагогов Душак С.Г. и Островской Е.А. Ксения Мягкова исполнила от имени всех выпускников две песни, а танцевальный коллектив «Аллегро» покорили зрителей лирическим вальсом и задорным шуточным танцем. Никого не оставила равнодушным полька в исполнении педагогов техникума.

Выпускники группы С-402 исполнили песню для своего куратора Пьянковой Т.Н., а Тамара Николаевна, в свою очередь, подготовила интересную презентацию из жизни группы и песню собственного сочинения. Мероприятие получилось настолько трогательным, что слезы стояли на глазах и у выпускников, и педагогов, и родителей.

Напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать всем выпускникам счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности! В добрый путь!

Желаем все накопленные знанья

Уметь всегда успешно применять,

Достойно встретить жизни испытанья,

Экзамен жизни выдержать

На “пять”!

И помните, что двери нашего техникума всегда открыты для Вас!!!

Ошибка вывода автора статьи.
Добавлено: 30-06-2014
Просмотров: 1989
Категория: Событие
Теги: Выпускной, поздравления, техникум

Последнее добавленное


15-04-2024

Интеллектуально - познавательная игра

11 апреля 2024 года в нашем техникуме, в рамках Месячника общеобразовательных дисциплин, посвящённого Десятилетию науки и технологий, прошла интеллектуально - познавательная игра в формате «Своя игра», которую подготовила и организовала преподаватель Солдатенкова Елена Александровна.

Подробнее ...
12-04-2024

С Днем космонавтики!

В 2024 году мы отмечаем 63-летие со дня первого полёта человека в космос, который осуществил наш соотечественник Юрий Гагарин. Это событие стало триумфом выдающихся достижений отечественной науки и мировым научно-техническим прорывом, ознаменовавшим наступление новой эры работ в развитии космического направления.

Подробнее ...
11-04-2024

В здоровом теле!

Каждое утро студенты нашего техникума начинают с бодрой и энергичной зарядки, которая помогает им набраться сил перед учебным днем.

Подробнее ...
11-04-2024

Распространение ложных сведений в Интернете

Современный мир стал свидетелем невероятной революции в области коммуникаций благодаря развитию интернета. Интернет, в свою очередь, стал огромным источником информации, но при этом, также стал площадкой для распространения ложных сведений и фейковых новостей.

Подробнее ...

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2021 г.г.
© Модератор С. Лобанов