ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 19.03.2024  /  Вторник

Всероссийский конкурс научных и творческих работ


С 10 июня по 10 сентября 2016 г. на базе Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел Всероссийский конкурс научных и творческих работ среди студентов и педагогических работников «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи».
С 10 июня по 10 сентября 2016 г. на базе Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации прошел Всероссийский конкурс научных и творческих работ среди студентов и педагогических работников «Социализация, воспитание, образование детей и молодежи».

Конкурс проводился в целях выявления и поддержки педагогов, осуществляющих деятельность по социализации и воспитанию, профилактике ассоциальных явлений, насилия и этноконфессионального экстремизма среди студентов. В конкурсе приняли 315 делегатов из 47 регионов Российской Федерации, от Республики Коми представили работы всего две образовательные организации, в т.ч. Печорский промышленно-экономический техникум.

На конкурс была представлена методическая разработка открытого внеурочного мероприятия «Нюрнбергский процесс: суд истории» (театрализованная реконструкция мероприятия). Само мероприятие было проведено в апреле 2016 г. для студентов 2-3 курсов техникума.

Определены 183 активных участника и победители. По итогам конкурса преподаватели Еделькина Л.М. и Сахненко Е.С. получили Диплом I степени в категории «Педагогические работники».

Для Людмилы Митрофановы и Елены Степановны это уже не первая победа в конкурсах исследовательских и проектных работ. В 2015 г. педагоги заняли I место в Республиканском конкурсе «Преподаватель третьего тысячелетия» и республиканском дистанционном Фестивале педагогического мастерства. В 2013 г. под их руководством студенты стали лауреатами Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия», в 2015 г. – в республиканской научно-практической конференции «Молодые исследователи – Республике Коми» («Шаг в будущее»).

Желаем Людмиле Митрофанове и Елене Степановне дальнейших творческих успехов

в деле патриотического и гражданственного воспитания студентов,

проектной и исследовательской деятельности!

Ошибка вывода автора статьи.
Добавлено: 07-11-2016
Просмотров: 3664
Категория: Событие
Теги: Конкурс, победа, техникум

  
0

Последнее добавленное


15-03-2024

Выборы президента!

Сегодня, 15 марта начался первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации. Оба учебных корпуса Печорского промышленно-экономического техникума также вошли в число избирательных пунктов.

Подробнее ...
13-03-2024

Визит министра

13 марта Печорский промышленно-экономический техникум с рабочим визитом посетила министр образования и науки Республики Коми Наталья Владимировна Якимова. Эта поездка состоялась накануне выборов президента Российской Федерации.

Подробнее ...
08-03-2024

С Международным женским днём!

Дорогие милые дамы, уважаемые женщины! От лица администрации Печорского промышленно-экономического техникума примите самые искренние и теплые поздравления с праздником нежности, весны, любви и доброты – с Международным женским днём!

Подробнее ...
01-03-2024

1 марта - Всемирный день Гражданской Обороны!

В настоящее время ГО - отлаженная и эффективно работающая система, оказывающая экстренную помощь при форс-мажорных ситуациях не только в нашей стране, но и за рубежом.

Подробнее ...

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2021 г.г.
© Модератор С. Лобанов