Печорский промышленно-экономический техникум :: Студенту
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Республика Коми, 169600, г.Печора, Печорский проспект д.3
Официальный сайт

Печорский
промышленно-экономический
техникум

Подготовка конкурентоспособных специалистов...

тел./факс: 8 (82142) 3 - 54 - 45, 8 (82142) 7 - 26 - 45
http://pechora-pet.ru, http://печора-пэт.рф
e-mail: ppet@minobr.rkomi.ru

НАШИ САЙТЫ
Сегодня 15.08.2018  /  Среда

Доска почета


Студенты, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки специалистов среднего звена, подготовки квалифицированных рабочих (служащих), по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, удостоенных стипендий Правительства Российской Федерации на 2017-2018 учебный год (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации № 395 от 28 апреля 2017 г.)

По программам подготовки специалистов среднего звена

09.02.02 Компьютерные сети (группа К - 303):

  • Баринова Диана Алексеевна
  • Чесалова Ольга Алексеевна

09.02.02 Компьютерные сети (группа К - 403):

  • Боронило Денис Владимирович
  • Волова Яна Васильевна
  • Игнатов Никита Александрович
  • Попов Владислав Евгеньевич
  • Степанов Даниил Сергеевич
  • Чернов Вячеслав Сергеевич

Студенты, обучающиеся по очной форме обучения по имеющим государственную аккредитацию программам подготовки специалистов среднего звена, подготовки квалифицированных рабочих (служащих), по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации, удостоенных стипендий Правительства Республики Коми на 2017-2018 учебный год (распоряжение Правительства Республики Коми № 491-р от 2 ноября 2017 г.)

По программам подготовки специалистов среднего звена

09.02.02 Компьютерные сети (группа К - 403):

  • Гонцова Надежда Михайловна
  • Зорина Алена Андреевна
  • Косый Вадим Александрович
  • Луценко Илья Васильевич

Лучшие студенты ГПОУ "ППЭТ" по итогам I семестра 2017 - 2018 учебного года

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства (группа 308):

  • Белорусцев Никита Андреевич
  • Лапин Артём Алексеевич

08.01.18 Электромонтажник электрических сетей и электрооборудования (группа 111):

  • Веригин Федор Васильевич
  • Заболотский Никита Николаевич
  • Поздеев Андрей Витальевич
  • Семяшкин Владимир Алексеевич

13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования (группа 313):

  • Вазейкин Максим Геннадьевич
  • Сидоренко Василий Сергеевич
  • Сироткин Илья Алексеевич
  • Урбанович Андрей Викторович

15.01.05 Сварщик (группа 114):

  • Тихолаз Евгений Леонидович
  • Царёв Иван Николаевич

15.01.05 Сварщик (группа 214):

  • Капустов Руслан Романович

15.01.05 Сварщик (группа 314):

  • Жуков Родион Алексеевич
  • Конюшко Иван Вадимович
  • Марко Богдан Николаевич
  • Свистунов Алексей Петрович
  • Червонный Валентин Александрович
  • Шмелёв Никита Денисович

15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики (группа 120):

  • Артеев Андрей Александрович
  • Вильев Александр Алексеевич
  • Орипов Данил Дмитриевич
  • Соколова Анастасия Сергеевна
  • Терентьев Владислав Семенович
  • Щёголева Дарья Александровна

19.01.17 Повар, кондитер (группа 201):

  • Богодаева Лариса Алексеевна
  • Синкина Анастасия Константиновна
  • Филиппова Софья Николаевна

19.01.17 Повар, кондитер (группа 301):

  • Варламов Владислав Александрович
  • Канева Любовь Юрьевна
  • Пастухов Александр Васильевич
  • Соловей Екатерина Сергеевна
  • Спиридонов Даниил Валерьевич
  • Трибурт Ксения Андреевна
  • Улицкая Ольга Дмитриевна

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства (группа 210):

  • Баскаков Альберт Олегович
  • Ванюта Владислав Юрьевич
  • Шахтаров Алексей Михайлович

38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 103):

  • Никитина Дарья Владимировна
  • Семёнова Мария Сергеевна

38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 203):

  • Беликова Людмила Сергеевна
  • Каликова Алена Александровна
  • Канева Светлана Михайловна
  • Костина Валентина Владимировна
  • Мельник Валерия Сергеевна

38.01.02 Продавец, контролер-кассир (группа 303):

  • Васина Надия Радиковна
  • Канева Анна Петровна
  • Кузина Диана Александровна
  • Пируева Ольга Олеговна
  • Семина Наталья Дмитриевна
  • Терентьева Татьяна Ивановна

43.01.02 Парикмахер (группа 106):

  • Злокина Анастасия Львовна
  • Михадюк Екатерина Анатольевна
  • Смирнова Екатерина Андреевна
  • Чередниченко Елена Алексеевна

43.01.02 Парикмахер (группа 206):

  • Горячевская Ирина Сергеевна
  • Корчукова Валерия Валерьевна
  • Пивицына Александра Сергеевна
  • Цапкина Кристина Алексеевна

43.01.02 Парикмахер (группа 306):

  • Голуб Карина Сергеевна
  • Гончарова Карина Альбертовна
  • Казанцева Анна Андреевна
  • Прокопенко Дарья Васильевна
  • Торопова Яна Сергеевна
  • Трофимова Екатерина Геннадьевна

43.01.09 Повар, кондитер (группа 101):

  • Афанасьева Екатерина Дмитриевна
  • Скулинец Дарья Дмитриевна
  • Хозяинова Екатерина Дмитриевна

16675 Повар (группа 11):

  • Бобрецова Ирина Александровна
  • Едова Мария Дмитриевна
  • Носова Анастасия Юрьевна
  • Родин Константин Сергеевич

По программам подготовки специалистов среднего звена

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа С-102):

  • Глухова Юлия Игоревна
  • Кобыльникова Татьяна Викторовна
  • Павленко Дмитрий Сергеевич
  • Шастина Мария Алексеевна

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа С-202):

  • Берзиньш Елена Эриксовна
  • Василенкова Елизавета Дмитриевна
  • Кулик Александр Андреевич
  • Курило Анастасия Юрьевна
  • Пинаевский Иван Валентинович
  • Рочева Полина Николаевна
  • Третьякова Анастасия Алексеевна

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа С-302):

  • Ахметзянова Екатерина Романовна
  • Желтов Валентин Валентинович
  • Магасев Александр Юрьевич
  • Чистяков Юлиан Васильевич

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа С-402):

  • Василенкова Мария Дмитриевна
  • Гаврилова Алина Владимировна
  • Пинаевский Степан Валентинович
  • Симонова Яна Валерьевна

09.02.02 Компьютерные сети (группа К-203):

  • Акуленко Наталья Владимировна
  • Лазаренко Виталий Дмитриевич
  • Лоскутов Марк Сергеевич
  • Рылач Дмитрий Викторович
  • Сайдалиева Виолетта Игоревна

09.02.02 Компьютерные сети (группа К-303):

  • Баринова Диана Алексеевна
  • Чесалова Ольга Алексеевна

09.02.02 Компьютерные сети (группа К-403):

  • Боронило Денис Владимирович
  • Волова Яна Васильевна
  • Гонцова Надежда Михайловна
  • Игнатов Никита Александрович
  • Косый Вадим Александрович
  • Луценко Илья Васильевич
  • Попов Владислав Евгеньевич
  • Степанов Даниил Сергеевич
  • Чернов Вячеслав Сергеевич

09.02.07 Информационные системы и программирование (группа И-103):

  • Астахов Сергей Дмиттриевич
  • Батарханов Виктор Русланович
  • Микишева Вероника Денисовна
  • Степанович Антон Викторович
  • Штанько Евгений Эдуардович

13.02.03 Электрические станции, сети и системы (группа Э-101):

  • Войтов Михаил Владимирович
  • Оверин Степан Андреевич

13.02.03 Электрические станции, сети и системы (группа Э-201):

  • Мищенко Вадим Сергеевич
  • Степанюк Максим Михайлович
  • Ширманов Валерий Николаевич

13.02.03 Электрические станции, сети и системы (группа Э-301):

  • Касьянов Владимир Дмитриевич
  • Ковалев Владимир Сергеевич
  • Трегоев Андрей Анатольевич

13.02.03 Электрические станции, сети и системы (группа Э-401):

  • Ануфриев Андрей Владимирович
  • Захаров Александр Павлович
  • Мазур Владимир Александрович
  • Мартюшев Петр Сергеевич
  • Носов Сергей Александрович
  • Попелыгин Юрий Александрович
  • Репин Сергей Михайлович
  • Симко Вячеслав Анатольевич
  • Сочнев Антон Владимирович
  • Фирсов Дмитрий Андреевич

19.02.10 Технология продукции общественного питания (группа Т-24):

  • Кузнецов Владимир Владимирович
  • Назарова Вероника Андреевна
  • Разуев Андрей Олегович
  • Съедина Ольга Олеговна
  • Цымбал Галина Сергеевна

19.02.10 Технология продукции общественного питания (группа Т-34):

  • Бабиков Артем Степанович
  • Вокуева Галина Ильинична
  • Канева Василиса Геннадьевна
  • Хомяков Игорь Николаевич

34.02.01 Сестринское дело (группа М-26):

  • Столицина Мария Ивановна
  • Фадеева Ирина Олеговна

34.02.01 Сестринское дело (группа М-106):

  • Бызова Валерия Андреевна
  • Галабурдо Светлана Алексеевна
  • Канева Вера Николаевна
  • Сундукова Анастасия Денисовна
  • Харламова Анастасия Сергеевна
  • Хежева Ляна Альбертовна

34.02.01 Сестринское дело (группа М-206):

  • Дьячкова Валерия Вячеславовна
  • Зарубина Любовь Валериевна
  • Коробицына Екатерина Евгеньевна

34.02.01 Сестринское дело (группа М-306):

  • Рычкова Алиса Руслановна

34.02.01 Сестринское дело (группа М-406):

  • Артеева Валерия Михайловна
  • Боровская Олеся Алексеевна
  • Громыко Светлана Игоревна
  • Денисова Елизавета Васильевна
  • Дзюба Олеся Петровна
  • Дьячкова Александра Эдуардовна
  • Золоторева Мария Андреевна
  • Каронен Алеся Витальевна
  • Кисилева Карина Витальевна
  • Никитина Анастасия Станиславовна
  • Обухова Александра Александровна
  • Филиппова Эллиза Сергеевна
  • Чичина Виктория Михайловна

Официальные ресурсы

http://pechora-pet.ru/links/

Официальный сайт Президента РФ

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Официальный сайт Правительства Республики Коми

Официальнный сайт Министерства образования и молодежной политики Республики Коми

Официальный сайт Постоянного представительства РК при Президенте РФ

Федеральная служба по труду и занятости в России

Федеральный портал 'Российское образование'

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Муниципальный район "Печора"
ПОДРОБНЕЕ
  Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
Это интересно. Анализ рейтинга сайта на просторах рунета в различных разделах и темах категории 'Образование'
Республика Коми, г.Печора
ГПОУ "ППЭТ"
2008 - 2017 г.г.
© Дизайн, кодинг, идеи Е.Кулик
© Модератор, тех.поддержка, идеи Т.Михеева
Методическое обеспечение О.Фокина